Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Audi намерена выпустить 11 новых моделей

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi в ближайшие несколько лет намерен выпустить 11 новых моделей, расширив модельную гамму до 60 автомобилей.

По словам главы Audi Руперта Стадлера, в компании намерены сосредоточиться на расширении линейки вседорожников. В начале декабря компания официально дала «зеленый свет» проекту по выпуску своего самого маленького кроссовера, который будет называться Q1. Модель, которая получит шасси Volkswagen Polo и гамму двигателей хэтчбека A1, появится на конвейере в 2016 году, пишет Motor.ru.

Впоследствии к линейке марки присоединятся кроссоверы Q4 и Q6, которые станут конкурентами BMW X4 и X6 соответственно. Кроме того, у Audi появится большой внедорожник Audi Q8 – он получит модульное шасси, также предназначенное для следующих поколений Audi Q7, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg, и по своим габаритам будет больше Q7.

Новые модели выпустят для реализации плана Audi по увеличению продаж. К 2020 году компания намерена продавать по 2,4 млн. машин в год. К тому же сроку BMW и Daimler рассчитывают реализовывать по 2,8 и 2,6 млн. автомобилей в год соответственно.

autostat.ru

 



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей