Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Названа рублевая стоимость Chevrolet Cruze с турбомотором

Компания Chevrolet назвала рублевую стоимость модели Cruze, оснащенной бензиновым турбоагрегатом 1.4. Стоимость новинки с кузовом «хэтчбек» составит 831 тысячу рублей, а седан обойдется в 841 тысячу рублей. Продажи новой модификации стартуют в начале декабря.

Chevrolet Cruze. Фото Chevrolet

Новый двигатель развивает 140 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента, который доступен в диапазоне от 1850 до 4900 оборотов в минуту. Мотор работает вместе с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Cruze, оснащенный такой силовой установкой, набирает «сотню» за 10,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 200 километров в час. Расход горючего в смешанном цикле равен 5,7 литра на сто километров пробега.

Chevrolet Cruze с турбодвигателем 1.4 доступен только в топовой комплектации LTZ. В оснащение этой версии входят две фронтальных и две боковых подушки безопасности, шторки безопасности, ABS, система стабилизации, круиз-контроль, задний парктроник, климат-контроль, датчики света и дождя, передние и задние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, легкосплавные диски, а также аудиосистема с CD и Bluetooth.

Chevrolet Cruze предлагается в России с кузовами «хэтчбек», «седан» и «универсал». На данный момент модель доступна с атмосферными бензиновыми 1,6- и 1,8-литровыми моторами, отдача которых составляет 109 и 141 лошадиную силу соответственно. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат». Цены на модель начинаются от 599 тысяч рублей

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей