Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Продажи Datsun в России начнутся в 2014 году

Nissan подтвердил планы поставки автомобилей бюджетного бренда Datsun в Россию. Старт продаж назначен на апрель 2014 года. Автомобили Datsun появятся в 25 дилерских центрах по всей стране.

Напомним, ранее сообщалось, что для каждой страны, в которой будет представлен бренд (Индия, Россия, Индонезия), инженеры компании построят модель, наиболее точно отвечающую условиям эксплуатации. Всего автомобилей три: бюджетный седан, компакт и семиместный универсал.

Учитывая приоритеты рынков, можно с небольшой долей погрешности определить, какой из автомобилей где будет продаваться наибольшим тиражом. Скорее всего, для России будет предназначен седан. Уже известно, что его оснастят усиленной подвеской и увеличенным дорожным просветом.

Модель будет представлять собой автомобиль В-класса, построенный на той же платформе, что и Lada Granta. Как заявил генеральный директор Renault в России Брюно Анселен, компания рассчитывает покрыть треть потребностей в двигателях за счет российского производства. Собираться автомобиль будет в России - начало производства запланировано на 2014 год. Это значит, что ждать премьеру второй модели Datsun стоит к концу текущего года. Ориентировочная цена новинки составит от 300 000 до 350 000 рублей

autonews.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей