Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Honda привезет в Россию компактный кроссовер
Концепт-кар Honda Urban. Фото Honda

Компания Honda привезет на моторшоу в Токио, которое пройдет в конце ноября текущего года, серийный вариант концептуального компактного кроссовера Urban. Впоследствии эта модель будет выведена и на российский рынок, однако точные сроки появления автомобиля пока не называются.

Прототип кроссовера Urban дебютировал в январе на моторшоу в Детройте. По предварительной информации, компактный вседорожник, призванный побороться за покупателей с Nissan Juke, Opel Mokka и Renault Captur, будет построен на базе компактвэна Honda Jazz следующего поколения.

Появление в линейке «Хонды» нового кроссовера в сентябре прошлого года подтвердил глава «Хонды» Таканобо Ито. По его словам, эта модель станет одним из главных факторов, которые позволят марке увеличить продажи. К 2017 году производитель рассчитывает реализовывать по всему миру до шести миллионов новых автомобилей в год.

Компания Honda намерена продавать до 400 тысяч Urban ежегодно в Северной Америке и Европе. Европейская версия модели будет собираться на заводе в британском Суиндоне.

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей