Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Hyundai привез в Россию самый роскошный Equus

Компания Hyundai привезла на российский рынок удлиненную версию седана Equus под названием Limousine. Как сказано в официальном сообщении компании, новинка была создана «по многочисленным запросам клиентов, уже успевших оценить по достоинству выдающиеся характеристики модели».

Hyundai привез в Россию самый роскошный Equus - Фото 1

Equus Limousine был разработан на базе седана Equus последнего поколения. Колесная база и габаритная длина автомобиля увеличились по сравнению со стандартным на 300 мм и составляют 5460 и 3345 мм соответственно. Седан оснащается 5,0-литровым двигателем V8 GDI мощностью 430 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Технологическое наполнение салона Equus Limousine аналогично максимальной комплектации Royal седана Equus, но имеет ряд дополнений. В их числе — возможность регулировки как задних кресел, так и кресла переднего пассажира с помощью пульта на двери, выдвижная подставка для ног, которая позволяет принять максимально комфортное положение. Оснащение также включает в себя проекционный дисплей, светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, пневмоподвеску, камеру заднего вида и другие опции.

На российском рынке Equus Limousine будет предлагаться по цене 3 млн 990 тыс. рублей, что на 1 миллион дороже обычной стандартной версии. Для сравнения: российские цены на Jaguar XJ начинаются с отметки 3 450 000 рублей, а приобрести удлиненную версию Volkswagen Phaeton можно за сумму от 3 573 000 рублей. Не менее интересно, что соплатформенный Kia Quoris в самой дорогой комплектации стоит 2 659 900 рублей, а потому корейскому производителю действительно придется постараться, чтобы привлечь клиентов

auto.mail.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей