Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
В России обновленная Skoda Superb подорожала на 7 тысяч рублей

На российском рынке компания Skoda начала прием заказов на обновленные лифтбеки и универсалы Superb. Новинка в базовом оснащении по сравнению с предшественником подорожала на 7 тысяч рублей – до 919 тысяч рублей. Модель будет доступна в четырех уровнях оснащения, с тремя бензиновыми и одним дизельным мотором.

В линейку бензиновых агрегатов войдут 1,8- и 2,0-литровые «четверки» мощностью 152 и 200 лошадиных сил соответственно, а также 260-сильный V6 объемом 3,6 литра. Доступен для модели и двухлитровый дизельный двигатель, развивающий 140 лошадиных сил. Трансмиссии – либо шестиступенчатая «механика», либо семиступенчатый «робот» DSG.

Премьера обновленного лифтбека и универсала Skoda Superb состоялась в апреле на Шанхайском автосалоне. Модель получила полностью переделанную переднюю часть кузова. Модернизации подверглись капот, фальшрадиаторная решетка, крылья, фары головного света и бампер.

Skoda Superb будет конкурировать с Toyota Camry (от 969 тысяч рублей), Nissan Teana (от 1 миллиона 43 тысяч рублей), Ford Mondeo (седан от 799 тысяч, универсал от 1 миллиона 37 тысяч 500 рублей).

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей