Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Audi объявила российские цены на A3 Sedan

Российские дилеры Audi начали прием заявок на новый седан Audi A3, с которым компания входит в новый для себя сегмент компактных спортивных седанов. Цена автомобиля с бензиновым двигателем 1,4 литра мощностью 122 л.с. и коробкой S tronic с минимальным набором опций составит 990 тысяч рублей. Аналогичная комплектация с самым мощным мотором обойдется уже в 1 млн. 194 тысячи рублей.

Для Audi A3 Sedan предусмотрено три вида оснащения. В минимальную комплектацию «Attraction» входят система start-stop, курсовая устойчивость, кондиционер, подогрев передних сидений, шесть подушек безопасности. Чуть более дорогая комплектация «Ambition» получила дополнительно обивку сидений тканью Rallye, спортивный кожаный руль, противотуманные фары, информационную систему водителя с цветным дисплеем, алюминиевые накладки на пороги, а также систему Audi drive select. Самая богатая по оснащению «Ambiente» включает особую отделку салона, круиз-контроль, пакет дополнительного освещения, а также парковочный ассистент с датчиками сзади.

Кроме того, автомобиль получил множество опций, которые можно приобрести отдельно. Среди них – светодиодные фары, двухзонный климат, панорамная стеклянная крыша, обивка сидений кожей, электрорегулировки передних сидений, акустику Bang&Olufsen, мультимедийная система Audi MMI Navigation plus с MMI touch, комплекс Audi connect и кое-что другое.

В салонах российских дилеров автомобили A3 Sedan появятся в сентябре 2013 года. Покупатели смогут выбрать один из трех двигателей – 1,4 литра (122 л.с.), который будет идти в паре только с коробкой S tronic, 1,8 литра (180 л.с.), доступный как с «автоматом», так и с 6-ступенчатой МКП, а также системой полного привода quattro, и 2,0-литровый двигатель (143 л.с.) в паре только с S tronic.

autostat.ru 



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей