Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Great Wall начинает продажи в России внедорожника Hover H6

Российские дилеры Great Wall начали продажи нового внедорожника Hover H6. На данный момент покупателям доступен автомобиль с передним или полным приводом, бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 л мощностью 143 л.с., укомплектованным 6-ступенчатой «механикой».

Цена полноприводного Hover H6 составляет в комплектации Standard – от 819 тысяч рублей, в комплектации Luxe – от 869 тысяч рублей, в комплектации Elite – от 939 тысяч рублей. Переднеприводная версия Great Wall Hover H6 предлагается без скидок и стоит от 749 тысяч рублей.

В базовую модификацию внедорожника входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS + EBD, легкосплавные 17-дюймовые диски, бортовой компьютер, кондиционер, парктроник, ГУР, магнитола CD/MP3/USB/AUX и др. В более «богатых» комплектациях имеются круиз-контроль, мультимедийная система с USB, Bluetooth и возможностью воспроизведения форматов MP4 и DVD, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, кожаная обивка сидений, боковые подушки и шторки безопасности, камера заднего вида и др.

Длина Great Wall Hover H6 составляет 4640 мм, ширина – 1825, высота – 1690 мм, колесная база равна 2680 мм. По данным производителя, в смешанном цикле автомобиль потребляет 7,9 – 8,4 л топлива на 100 км пути. Для внедорожника также предусмотрен 2,0-литровый турбодизель мощностью 140 л.с. Однако пока неизвестно, когда H6 с этим агрегатом появится в салонах.

autostat.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей