Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Haima вернулась на российский рынок с новым кроссовером

Китайская компания Haima, покинувшая российский рынок в 2012 году, вернулась и представила новую в России модель – кроссовер Haima 7. Автомобиль уже начал поступать к дилерам по цене от 689900 рублей.

Haima 7 оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л. с. и передним приводом. Коробки передач – 5-ступенчатая «механика» или 5-диапазонный «автомат».

В комплектацию с механической коробкой входят две подушки безопасности, ABS+EBD+BAS, задний парктроник, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, электростеклоподъемники передних и задних дверей, кондиционер, подогрев передних сидений, кожаная обивка руля, аудиосистема с четырьмя динамиками, CD, USB, кнопками управления на руле, 16-дюймовые легкосплавные диски и другое оборудование.

В версии с «автоматом» появятся климат-контроль, круиз-контроль, контроль давления в шинах, тонировка стекол, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, блокировка стеклоподъемников со стороны водителя, отделка сидений кожей темно-серого цвета, солнцезащитный козырек с зеркалом и подсветкой, аудиосистема с шестью динамиками, боковые подножки.

Как сообщалось ранее, в августе на российский рынок должна выйти рестайлинговая версия седана Haima 3.
autostat.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей