Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
NTN-SNR приняла участие в дне открытых дверей Московского Государственного Машиностроительного Университета (МАМИ)

18 мая 2013 года в Москве, в Университете машиностроения (МАМИ) прошел День открытых дверей.

 


На площадке перед вузом были представлены уникальные автомобили лаборатории "Formula Student MAMI", принимающие участие в международных соревнованиях класса Formula SAE. В этом году компания NTN-SNR стала генеральным спонсором команды "Formula Student MAMI". Для создания гоночного болида руками студентов NTN-SNR предоставила полный спектр автомобильных подшипников.

 

 

 

Помимо автомобилей "Formula Student MAMI", созданных в стенах Университета машиностроения, на выставке была представлена гоночная команда NTN-SNR , которая принимает участие в Российской раллийной гонке серии DMACK CUP. За рулем Mitsubishi Lancer Evo-IV был Павел Сорочинский (выпускник МАМИ и по совместительству технический инженер NTN-SNR в России и странах СНГ).

 

На Дне открытых дверей Университета машиностроения абитуриенты смогли определиться не только с будущей профессией, но и проконсультироваться с менеджерами NTN-SNR о возможности профессионального развития в московском представительстве NTN-SNR 

  

“Для компании NTN-SNR нет значимых или незначимых PR проектов. Наш приоритет - это создание долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с автомобильными университетами и наладить качественную обратную связь с потребителями”.

 

                                                    Леонид Нерезов (Директор автомобильного департамента NTN-SNR)

Компания NTN-SNR, образовавшаяся в результате слияния японской корпорации NTN и французского производителя подшипников SNR Roulements, является на сегодняшний день первым по величине производителем подшипников для автомобильной промышленности в Европе. В ассортимент производимых компанией оригинальных запасных частей входят:  подшипники ступиц колеса,    ролики ГРМ и навесного оборудования, подшипники коробок передач, подшипники компрессоров и кондиционеров, шкивы коленчатого вала, выжимные подшипники, тормозные диски с интегрированным подшипником колеса, подшипники для грузовиков и автобусов.



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей