Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Land Rover выпустит спецсерию Defender специально для России

Компания Jaguar Land Rover представляет лимитированную серию внедорожников Land Rover Defender Secret Edition, вдохновленную фильмом «007: Координаты Скайфолл», премьера которого состоялась в октябре прошлого года. Спецсерия разработана специально для российского рынка и будет доступна у официальных дилеров Land Rover с мая 2013 года. Всего в продажу поступит 50 автомобилей. Цена Defender Secret Edition составит 1 млн. 698 тысяч рублей.

Автомобиль будет представлен в 5-местном варианте 110SW с кузовом универсал. Лимитированная серия Defender Secret Edition подготовлена для дальних путешествий и экспедиций, проводимых, в том числе, в экстремальных условиях. Внедорожник оснащен защитой рулевых тяг, пружинной подвеской и электронной противобуксовочной системой. На крыше размещен экспедиционный багажник, а для удобства погрузки предусмотрены задняя ступенька и лестница с креплением к багажнику.

Внедорожник оборудован сиденьями премиум-класса с кожаными вставками и логотипом Land Rover на подголовнике, рулевым колесом с отделкой кожей, а также аудиосистемой с CD-проигрывателем на 1 компакт-диск, радио, разъемом MP3/AUX и Bluetooth.  

В комплектацию автомобиля Defender Secret Edition также войдут ABS, цвет «металлик» Orkney Grey, крыша и колесные арки в цвет кузова, окантовка фар и решетка радиатора Brunel, кондиционер, оборудование для буксировки, ящик для мелочей с отделкой винил, а также пакеты опций «Холодный климат» (подогрев передних сидений и лобового стекла) и «Комфорт» (электростеклоподъемники передних дверей и центральный замок с дистанционным управлением).

autostat.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей