Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Mercedes Sprinter получил новую комплектацию Tourist

Компания «Мерседес-Бенц Рус» представляет в России автомобиль Mercedes-Benz Sprinter в комплектации «Турист». Помимо комфортных сидений с подлокотниками или кондиционера с индивидуальной регулировкой этот 19-местный пассажирский автомобиль получил современную гидротрансформаторную автоматическую коробку передач 7G-Tronic. Трансмиссию отличают плавное переключение передач, большой тяговый потенциал, полностью электронное управление и адаптированность к специфическим требованиям малотоннажного сегмента.

Также для повышения комфорта пассажиров на автомобиле установлена пневматическая подвеска, которая гарантирует заданный клиренс во время движения вне зависимости от степени загрузки. Помимо плавности хода, подвеска обеспечивает предсказуемую управляемость и повышенную безопасность за счет специальных амортизаторов и собственного стабилизатора поперечной устойчивости. Данная версия также отличается наличием автоматической сдвижной двери и окраской кузова металлик.

Автомобиль в указанной комплектации с двигателем мощностью 163 л.с. стоит 2 млн. 300 тысяч рублей, с пневматической подвеской – на 200 тысяч рублей больше.

autostat.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей