Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Peugeot 301 появится на российском рынке в мае

Компания Peugeot в мае намерена начать продажи в России нового бюджетного седана Peugeot 301.

«Этот автомобиль представляет собой компактный седан, главным преимуществом которого будет добротная адаптация и большая вариация двигателей, включая турбодизель. Выгодно выделяться среди конкурентов – Chevrolet Aveo, KIA Rio, Volkswagen Polo – 301-му позволит хорошая адаптация для условий российских дорог (увеличенный клиренс, энергоемкая подвеска) и увеличенное пространство в салоне и багажнике. Эти параметры ценятся выше всего российскими потребителями», – отметили в пресс-службе Peugeot.

Предполагается, что модель будет доступна с бензиновыми моторами объемом 1,2 и 1,6 литра мощностью 75 и 115 л.с. соответственно, а также с 1,6-литровым дизелем мощностью 92 л.с. Бензиновые двигатели будут работать либо с механической коробкой передач, либо с «роботом». Для дизельной модификации предложат только «механику».

На российском рынке уже предлагается соплатформенный с Peugeot 301 седан Citroen C-Elysee, который доступен только с бензиновыми моторами. Базовая версия автомобиля оценена в 455900 рублей, топовая – в 640900 рублей. Стандартное оснащение C-Elysee включает в себя электростеклоподъемники передних дверей, металлическую защиту картера и подушку безопасности водителя

autostat.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей