Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Объявлены рублевые цены на новый Mercedes-Benz A-Class

В пятницу, 1 февраля, компания Mercedes-Benz начала принимать на российском рынке заказы на пятидверный хэтчбек A-Class нового поколения.

Цены на модель начинаются от 875 тысяч рублей.
Все версии «А-Класса» оборудованы электрическими стеклоподъемниками, зеркалами с подогревом и электроприводом, аудиосистемой с шестью колонками, ABS и системой стабилизации. Модель на российском рынке доступна в двух модификациях: с 1,6-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 122 и 156 лошадиных сил, которые могут работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

Для базового варианта доступен пакет опций Comfort стоимостью 90 тысяч рублей. В него входят отделанный кожей руль, преселективная трансмиссия, подогрев передних сидений и омыватель ветрового стекла с подогревом.

Mercedes-Benz A 200 со 156-сильным мотором предлагается в версии «Особая серия». В ее оснащение входят окраска цвета металлик, кондиционер, парктроник, аудиосистема с 14,7-сантиметровым дисплеем и возможностью подключения мобильных устройств, легкосплавные колесные диски, подогрев передних сидений, шины Run-Flat с возможностью движения после прокола, сигнализация. Цена такой модификации составляет 1 миллион 170 тысяч рублей.

Кроме того, для обеих версий модели будут доступны пакеты опций Life Style и Sport Dymanics, однако подробностей о них пока нет.

Для сравнения, новый Audi A3 стоит в России от 1 миллиона 82 тысяч рублей, а «копейка» BMW оценивается минимум в 875 тысяч рублей.

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей