Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Компания Chevrolet объявила рублевые цены универсала Cruze

Российский офис компании Chevrolet объявил рублевые цены на универсал Cruze. Базовый автомобиль, оснащенный 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 124 лошадиных силы и пятиступенчатой механической коробкой передач, обойдется в 665 тысяч рублей. Цены на вариант со 141-сильным двигателем 1.8 начинаются от 700 тысяч рублей. Доплата за шестидиапазонный «автомат» составляет 35 тысяч рублей

В начальной комплектации LS универсал Cruze оснащен кондиционером, подогревом передних сидений и аудиосистемой с шестью динамиками. Версии LT предполагает наличие клавиш управления аудиосистемой на руле, 16-дюймовых легкосплавных колесных дисков и противотуманных фар. Старшая модификация LTZ укомплектована парктроником, камерой заднего вида, системой доступа в салон без ключа, а также 17-дюймовыми колесными дисками.

В качестве опционального оборудования можно заказать климат-контроль, а также мультимедийную систему MyLink с семидюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключения внешних устройств через USB-порт или Bluetooth.

Сборка универсалов Cruze будет налажена на калининградском заводе «Автотор». Первые товарные автомобили появятся в салонах дилеров в феврале следующего года.

На отечественном авторынке Chevrolet Cruze универсал будет конкурировать с универсалом Ford Focus (от 645 тысяч 500 рублей), Opel Astra Sports Tourer (от 709 тысяч 500 рублей), Kia cee'd SW (от 659 тысяч 900 рублей) и Hyundai i30 SW (от 729 тысяч рублей).

Впервые Cruze в кузове «универсал» был представлен в марте на автосалоне в Женеве. Ранее были объявлены цены на седан и хэтчбек Cruze, цены на которые начинаются от 609 тысяч рублей и 599 тысяч рублей соответственно.

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей