Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Новая Ford Fiesta будет доступна в России с двумя моторами

Новая Ford Fiesta, производство которой стартовало на прошлой неделе на заводе в Германии, в скором времени появится в дилерских центрах Ford по всей Европе, включая Россию.

С начала продаж на российском рынке новинка будет поставляться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Ford Powershift с двойным сцеплением, сочетающей удобство использования «автомата» и эффективность механической коробки передач. Новая Fiesta также будет доступна российским покупателям с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 96 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Новая Fiesta в России будет оснащаться мультимедийной системой SYNC и системой MyKey – эксклюзивной технологией Ford, позволяющей сделать управление автомобилем более безопасным для неопытных водителей. Владельцы новой Fiesta, оснащенной системой MyKey, смогут устанавливать индивидуальные настройки для различных людей, пользующихся автомобилем, включая ограничение максимальной скорости и громкости звука аудиосистемы; а также блокировать возможность отключения систем безопасности и помощи водителю. Как отмечают в Ford, впервые в Европе для автомобилей В-сегмента на новой Fiesta появятся мультимедийная система Ford SYNC и система MyKey.

С момента начала производства первой Ford Fiesta в 1976 году объtм продаж модели по всему миру превысил 15 млн. машин. За первые три квартала 2012 года в Европе было продано более 235 тысяч автомобилей Fiesta, что сделало ее европейским бестселлером среди компактных моделей.

autostat.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей