Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
"Киа" назвала рублевые цены обновленного Sorento
Обновленный внедорожник Kia Sorento. Фото Kia

Российский офис компании Kia назвал рублевые цены обновленного внедорожника Sorento. Заказы на автомобиль начали принимать в четверг, 1 ноября. Минимальная стоимость модели составила 1 миллион 69 тысяч 900 рублей, что на 20 тысяч рублей дороже доресталинговой модификации.

Модель будет оснащена подогревом рулевого колеса и заднего дивана, вентиляцией передних кресел, системой автоматической парковки, светодиодными дневными ходовыми огнями и адаптивными ксеноновыми фарами головного света. Войдут ли эти опции в базовое оснащение – не сообщается.

На выбор клиентам предложат два мотора – 2,4-литровый бензиновый агрегат мощностью 175 лошадиных сил и 2,2-литровый дизель мощностью 197 лошадиных сил. Оба двигателя работают как с шестиступенчатой «механикой», так и с шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Бензиновые версии внедорожника могут быть укомплектованы передним или полным приводом.

Обновленный «Соренто» для европейского рынка был представлен в июне текущего года. От доресталинговой версии внедорожник отличается иными передним и задним бамперами, переделанными фарами головного света, новой решеткой радиатора, измененной крышкой багажника и иными задними фонарями

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей