Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Renault хочет выпускать в России коммерческий автомобиль Master

Французский автопроизводитель Renault рассматривает возможность организации в России производства легкого коммерческого автомобиля Master, сообщил коммерческий директор «Renault Россия» Фабрис Камболив на Парижском автомобильном салоне.

«Мы приняли решение увеличить объемы инвестиций в продвижение наших легких коммерческих автомобилей Renault Master и Renault Kangoo. Были увеличены расходы, в том числе на рекламную кампанию этих автомобилей, и мы видим, что в результате их продажи растут. Пока наши LCV занимают в России около 1% рынка. Это не так много, но мы планируем в следующем году инвестировать еще больше и даже смотрим на то, чтобы позднее запустить производство Renault Master в России», - заявил Ф.Камболива. По его мнению, производство Renault Master «действительно стоит локализовать», однако пока окончательного решения по этому проекту не принято. Между тем, отметил Ф.Камболив, в Renault «работают над этим».

Между тем, глава «Renault Россия» Брюно Анселен сообщил, что Renault планирует предложить правительству Москвы использовать коммерческие электромобили Kangoo Z.E. в качестве развозных автомобилей в школах и детских садах. «Мы обсуждаем с правительством Москвы возможность использовать Kangoo Z.E. в качестве развозных автомобилей в школах. Например, эти автомобили будут привозить еду», – сказал он. Ранее Renault подписала с «Почтой России» соглашение об использовании в четырех российских городах – Москве, Петербурге, Казани и Сочи – электрических фургонов Kangoo для перевозки почты.

autostat.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей