Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Финал чемпионата NGK по картингу

8 сентября 2012 года в картинг-клубе "Маяк" состоялся финал чемпионата NGK по картингу.

Во время региональных этапов,проходивших все лето в 18 городах России и стран СНГ, было отобрано более 60 финалистов, которые собрались на картодроме "Маяк" для финальных заездов и определения чемпиона.  Среди них и наши партнеры- Алексей Сладков и Дмитрий Сергеенков (Дмитрий победил в предыдущем чемпионате NGK по картингу, который проходил в 2007 году)

По итогам квалификационных заездов в финал вышли 15 пилотов, среди которых  был и Дмитрий. Алексей Сладков  ,к сожалению, выбыл из соревнований на одном из этапов.

К началу финального заезда пилоты уже порядком устали,но не растеряли боевой дух и гонка шла захватывающая.  Гонщики сразу разделились на группы - претенденты на первое и второе место значительно оторвались от остальных пилотов и вели борьбу исключительно между собой. Почти до последнего круга было непонятно-кто же все таки возглавит подиум.

Вторая группа из 6 пилотов шла настолько плотно,что порой казалось гонщики подталкивают друг друга.  Дмитрию Сергеенкову удалось обогнать соперников и  стать третьим, но в результате случайного столкновения картов на одном из кругов,он потерял позиции и пришел к финишу пятым.

Это отличный результат и мы от все души поздравляем Дмитрия и желаем ему новых побед и свершений!

Также мы хотим поздравить всех участников отборочных и финальных заездов за участие и сказать большое спасибо организатору чемпионата - компании NGK -за отличное мероприятие!

 

 



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей