Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Компания Renault вывела на российский рынок спецверсию Fluence

В четверг, 17 мая, компания Renault начала на российском рынке продажи специальной модификации седана Fluence – Limited Edition. Цены на новинку начинаются от 627 тысяч 600 рублей.

От обычных «Флюенсов» спецверсия отличается черными глянцевыми накладками на средних стойках кузова, корпусами зеркал заднего вида с отделкой под темный металл, окрашенными в цвет кузова боковыми молдингами, ручками дверей «под хром» и черными легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками.

В салоне новинки используется эксклюзивная обивка кресел, хромированные вставки на руле и накладки на пороги «под хром».

Базовое оснащение Renault Fluence расширено за счет двухзонного климат-контроля, датчика дождя и системы доступа в салон без ключа.

Спецверсия будет предлагаться со 106-сильным мотором 1.6, который может агрегатироваться как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и четырехдиапазонным «автоматом». Также для модели доступен двухлитровый двигатель мощностью 138 лошадиных сил, работающий в паре с вариатором.

Седан Fluence, цена на базовый вариант которого начинается от 599 тысяч 600 рублей, выпускается на московском заводе Renault

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей