Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Компания Geely рассказала о комплектациях "люксовой" модели для России

Китайский автопроизводитель Geely назвал комплектации модели Emgrand для России. Под этим брендом компания планирует продавать «люксовые» машины.

На российском рынке новинка будет доступна с кузовами «седан» и «хэтчбек», в трех комплектациях и с двумя четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями, отвечающими экологическим требованиям «Евро-4». Объем моторов составляет 1,4 и 1,8 литра, а мощность равна 92 и 128 лошадиным силам соответственно. Агрегаты работают только с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В базовую комплектацию Standard войдут фронтальные подушки безопасности, ABS, кондиционер, электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, центральный замок и сигнализация.

В версии Comfort появится кожаная отделка сидений и рулевого колеса, парктроник и аудиосистема. А топовый вариант Luxury будет включать в себя боковые подушки безопасности, климат-контроль, многофункциональное рулевое колесо, электрическая регулировка водительского кресла и DVD-проигрыватель.

Новинка будет выпускаться на заводе Derways в Черкесске. О стоимость модели Emgrand в России пока не сообщается. Для сравнения, на Украине цены на «люксовый» Geely начинаются от 112 тысяч 900 гривен или примерно 417 тысяч рублей.

Отметим, что модель Emgrand стала одной из немногих китайских машин, заработавших по итогам европейских краш-тестов EuroNCAP четыре звезды.

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей