Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Названы российские цены на купе Chevrolet Camaro

Chevrolet Camaro 2SS. Фото Chevrolet

Компания Chevrolet назвала российские цены на спорткупе Camaro: модификация под названием 2SS с восьмицилиндровыми двигателем объемом 6,2 литра и мощностью 405 лошадиных сил обойдется покупателям в 2 миллиона 600 тысяч рублей, а вариант 2LT с 3,6-литровой 323-сильной «шестеркой» будет стоить 1 миллион 990 тысяч рублей. Первый появится у дилеров в апреле, а второй — в июне.

«Камаро» предлагается в одном из шести цветах окраски кузова (белый, черный, красный, серый, темно-синий и серебристый), с двумя вариантами отделки сидений (серая или черная кожа), а также с опциональными полосами на капоте (серого, белого, оранжевого, серебристого или черного цветов), за которые придется доплатить 30 тысяч рублей. Специальные цвета кузова — желтый и оранжевый — обойдутся в дополнительные 40 тысяч рублей.

Также за доплату доступен люк с электроприводом (50 тысяч рублей), 20-дюймовые диски из полированного алюминия (30 тысяч рублей) и пакет отделки салона Inferno Orange (30 тысяч рублей), в который входит отделка передних кресел оранжевой кожей, руля и рычага КПП кожей с оранжевой прострочкой, дверей и панелью приборов с акцентами такого же цвета.

Комплектация 2LT

Ксеноновые фары
Алюминиевые 20-дюймовые диски
Молдинг на крыше
Обивка кожей рулевого колеса, рычага переключения передач и сидений
Подогрев передних сидений
MP3-аудиосистема Boston Acoustics с усилителем, девятью колонками, USB-портом и Bluetooth
Система стабилизации

Комплектация 2SS

Лепестки переключения передач на руле
Датчик света
Тормозные механизмы Brembo

Прямых конкурентов «Камаро» на российском рынке пока нет. За схожие деньги можно купить заднеприводное купе Infiniti G37, оснащенное 333-сильной «шестеркой» объемом 3,7 литра. Такой автомобиль будет стоить минимум 2 миллиона 249 тысяч рублей. Полноприводная двухдверка BMW 335xi с 306-сильным рядным шестицилиндровым агрегатом объемом три литра обойдется в 2 миллиона 196 тысяч 800 рублей.

motor.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей