Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
Nissan в январе-феврале стал лидером среди иностранных марок в России

Продажи автомобилей Nissan на российском рынке в феврале выросли на 35,5% и составили 14232 единицы. По итогам первых двух месяцев  2012 года российские дилеры марки реализовали 25012 машин – на 44% больше, чем годом ранее. Как отмечают в региональном подразделении «Ниссан Восток», по результатам января-февраля компания Nissan заняла первое место среди всех иностранных брендов.

Лидером в модельном ряду Nissan на российском рынке в прошлом месяце впервые стал кроссовер В-класса Juke, который был реализован в количестве 3107 единиц, заняв 22% в продажах марки. Таким образом, компактный кроссовер Qashqai опустился на второе место – на этой модели остановили свой выбор 2829 покупателей (-14,8%). Замыкает «тройку» бестселлеров Nissan по-прежнему внедорожник X-Trail с показателем 2193 проданных автомобилей (-3,1%).

Как отмечают в региональном подразделении «Ниссан Восток», в феврале продажи Nissan в кредит с помощью программы Nissan Finance составили более 3,5 тысяч автомобилей, что составляет более 30% от розничных продаж. По итогам месяца лидерами по доле кредитования стали Nissan Teana, Nissan Pathfinder и Nissan X-Trail. При этом более 60% всех клиентов оформили услугу «Защищенный кредит», обеспечивающую финансовую защиту в непредвиденных жизненных ситуациях. В марте действие специальных программ Nissan Finance продолжается, предоставляя возможность всем клиентам приобрести автомобили 2011 и 2012 года выпуска в кредит.

autostat.ru



Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей