Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
NIPPARTS

 

NIPPARTS

Компания NIPPARTS (Ниппартс) — крупнейший европейский поставщик запасных частей для японских и корейских автомобилей (фильтры nipparts, колодки nipparts, диски nipparts и др. запчасти).

В число основателей компании (1981г.) входят известные японские фирмы – предприятия-изготовители оригинальных комплектующих для автомобильной промышленности. В настоящее время компания вышла на 1-е место в Европе по объёмам продаж запасных частей для японских автомобилей. Среди партнёров NIPPARTS известные японские производители оригинальных комплектующих и автозапчастей: ASAHI, KASHIYAMA, MICRO, 555, KOYO и др.

Компания NIPPARTS приобретает запасные части для автомобилей у японских и корейских изготовителей, а затем предлагает товары в фирменной упаковке под собственным брендом. Штаб-квартира компании расположена в г. Breukelen (Нидерланды). Крупный дистрибьюционный центр в Амстердаме располагает огромным складом площадью 15 000 м2. В наличии свыше 12 000 наименований товаров, что позволяет полностью удовлетворять спрос на запчасти nipparts по всей Европе.

На сегодняшний день в фирменном каталоге NIPPARTS представлено более 16 000 позиций для азиатских автопроизводителей:

Воздушные, масляные, топливные фильтры NIPPARTS и фильтры для салона автомобиля.

Элементы привода, рулевого управления и силового агрегата – пыльники, приводные ремни, ШРУСы, ролики, подшипники.

Детали тормозной системы – тормозные суппорта, тормозные колодки NIPPARTS и диски nipparts.

Детали подвески – рычаги, амортизаторы, пружины.

Узлы системы охлаждения, термостаты.

Многолетний успешный опыт в сфере поставок автозапчастей позволяет компании обеспечить лучшее предложение в своем сегменте. Отдавая предпочтение качественной продукции NIPPARTS, потребитель получает комплексное решение проблемы запчастей для автомобилей из Японии и Кореи.

Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей