Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
BERU Свечи зажигания и детали электрооборудования

  

BERU

Germany

 

Компания BERU была создана в 1912 году и практически за столетнюю историю своего существования на рынке достигла высоких результатов в сфере разработки и производства компонентов электрооборудования для транспортных средств.
 

Ассортимент компании насчитывает более 5000 наименований деталей, которые поставляются на производственные конвейеры ведущих автомобильных корпораций и мировой рынок.

В настоящее время огромные усилия компания BERU направила на поддержку качества продукции, так как оно является основным условием, которое позволяет эффективно конкурировать на рынке. Вследствие этого все шестнадцать заводов, которые располагаются в Европе, Азии и Северной Америки полностью соответствуют стандартам QS 9000 и ISO 9001.

Помимо этого в развитие качества продукции задействован огромный исследовательский центр, который расположен в Людвигсбурге оснащенный всем оборудованием для проведения разработок.

Также в процессе производства продукции компания BERU делает ставку на новейшие технологии, именно благодаря этому свечи зажигания и накаливания, конденсаторы, коммутаторы, распределители зажигания и другие виды продукции отличаются великолепными эксплуатационными и техническими характеристиками.

 

Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей