Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
BANDO ремни приводные

    BANDO , Japan

Компания BANDO известна с 1906 года как первый изготовитель ремня в Японии. С этого времени она заняла прочное место среди ведущих производителей в секторе резиновых и пластмассовых продуктов во всем мире, благодаря развитию технологий производства и выпуску множества новых продуктов, для удовлетворения спроса на продукцию в разных областях.  В автомобильной отрасли продукция марки BANDO включает клиновые, поликлиновые, а также зубчатые ремни (ремни ГРМ) приводных валов.

Продукция BANDO характеризуется: Превосходным соотношением рабочих характеристик и стоимости. Использованием результатов передовых научных исследований при разработке продукции cовременными технологиями производства.

В Европе, Северной Америке и Азии, компания BANDO представлена 17 предприятиями в 15 странах. Включая 32 производственные и торговые компании в Японии, эта сеть обеспечивает возможность глобальных исследований в областях производства и потребления продукции.

BANDO производит плоские ремни, зубчатые ремни, клиновые ремни и др. продукцию с высокой точностью. Продукция компании BANDO используется в поставках на конвейер мировых производителей как в Японии, так и в Европе.

Продукция сертифицирована по международным стандартам ISO-9001:2000, TS16949:2002 and ISO-14001.

 

Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей